Присоединяйся

Регистрация

Boy George

TOP100 мира

Контакты

Boy George не оставил контактной информации.
    • Диджей
    Boy George не оставил
    информации о себе
    5 подписчиков

    Биография

    BOY GEORGE стал крутить пластинки в 1979 году вместе с Jeremy Healy. Их общий друг Phillip Salon открыл клуб Planets и поставил их играть. Их общий гонорар составлял тогда 15 фунтов и бесплатная выпивка. Затем Jeremy образует группу Haysi Fantazee, а George CULTURE CLUB. Группа CULTURE CLUB стала одной из самых успешных команд 80х 30 миллионов пластинок, GRAMMY, семь хитов в TOP 10 UK и девять в TOP 10 USA (первая команда после Битлз достигшая такого успеха в США).

    В 1997 году Бой Джордж начинает сольную карьеру с сингла EVERYTHING I OWN (позиция 1 в UK чарте).

    Джордж вернулся к пластинкам в клубе PUSHCA. В чилл-ауте этого клуба крутились одни и те же пленки, и Джордж предложил себя в качестве ди-джея. Вскоре его стали приглашать другие промоутеры. Пять лет подряд Джордж входил в сотню лучших ди-джеев в чарте DJ Magazine.

    Тринадцать лет назад Бой Джордж создает свой лейбл MORE PROTEIN. За тринадцать лет существования More Protein под управлением Бой Джоржа, Девида Девиса и Бела Брауна создал целую команду клубных звезд AMOS, EVE GALLAGHER, ZEE, KINKY ROLAND, LIPPY LOU, COLEIN и др.

    В настоящий момент Джордж руководит своим рекорд лейблом, выступает вместе с CULTURE CLUB, пишет колонку в Sunday Express, крутит пластинки, продюссирует молодых талантов и ведет ток шоу на радио. В прошлом году он написал и поставил мюзикл TABOO (удостоен четырех номинаций Британской театральной премии Whatsonstage Awards), выпустил сольный альбом U CAN NEVER B2 STRAIGHT и записал песню RUN вместе с SASH!.


    Нет записей в блоге
    Комментарии
    Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


    Нет записей в блоге